Мероприятия

По инициативе директора колледжа  Евсеева Романа Юрьевича, с 25.04.2022г. по 29.04.2022г. в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» проводится Неделя «Карьерного моделирования» – это уникальная возможность для студентов колледжа получить необходимую информацию о компаниях-работодателях, задать интересующие их вопросы о стажировках, перспективах трудоустройства, подать резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников.
‼️На 1 этапе Недели «Карьерного моделирования» 26.04.2022г. состоялось пленарное заседание «Карьера выпускника от колледжа до работодателя», в котором приняли участие:
1. Студенты выпускных групп;
2. Представители работодателей (социальных партнеров):
– заместитель главного инженера АО «Энергия» – Новоселов Валерий Владимирович;
– директор по управлению персоналом ПАО «Прожекторные угли» – Скиданова Елена Анатольевна;
– директор ООО «Жилстрой» – Осипов Владимир Алексеевич;
3. Заместитель директора Елецкого городского отдела ОКУ «ЦЗН Липецкой области» – Сорокина Татьяна Алексеевна;
4. Заместитель начальника офиса «Мой бизнес» г.Елец – Проняева Марина Анатольевна.
📎Цели мероприятия:
– повышение эффективности содействия трудоустройству выпускников колледжа;
– консультацирование выпускниками прошлых лет студентов выпускных групп по вопросам самопрезентации, профориентации, информирование о современном состоянии рынка труда.
📎Задачи мероприятия:
– повышение конкурентоспособности выпускников на рынке труда;
– увеличение доли трудоустроившихся выпускников;
– развитие сотрудничества и партнёрских связей между колледжем и предприятиями города Елец и Липецкой области.
‼️Администрация колледжа выражает благодарность представителям предприятий и организаций, за то, что изыскали возможность, не смотря на жесткий рабочий график, присутствовать на пленарном заседании «Карьера выпускника от колледжа до работодателя».
‼️Уважаемые участники недели «Карьерного моделирования», приглашаем 27.04.2022г. с 10.00 до 13.00 студентов выпускных групп и выпускников колледжа на проектный час «Будущая профессиональная карьера». 
‼️На проектном часе каждому участнику будет предоставлена возможность получить консультации по вопросам трудоустройства и по трудовому праву по интересующим вас направлениям у соответствующих специалистов, согласно программе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *