Мероприятия

Поздравь ветерана

Весь май и июнь волонтеры будут сопровождать патриотические мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
5 мая 2022г. волонтеры ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» по поручению ОБУ “Центр социальной защиты населения по Елецкому району” приняли участие в Акции «Поздравь ветерана», в ходе которой вручили поздравительные открытки главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонова 72 ветеранам. Это большая честь для волонтеров, а для ветеранов уважение сознательных людей и радость сердца.
Прошло много лет со знаменательного дня Победы советского Союза и всего советского народа над немецкими захватчиками, наследники великих героев до сих пор чтят подвиг своих предков. Поздравление с 9 мая – это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года.
Волонтеры выразили благодарность за Великую Победу, за огромный труд, желание жить под мирным небом. Акция никого не оставила равнодушным. Пожилые люди со слезами на глазах благодарили студентов за внимание.

Матюхина Л.Г., социальный педагог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *