Мероприятия

☑️12 мая 2022 г. студенты групп ТЭ-20-1 и ТЭ-19-1 ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”, посетили Центральную городскую библиотеку им. М. Горького.
☑️Обучающиеся приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню семьи, который прозвоглашен Организацией Объеденных Наций и отмечается ежегодно 15 мая.
☑️Установление этого дня, ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.
☑️Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.
☑️Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.
☑️В ходе мероприятия студентам было предложено вспомнить особенности и традиции своей семьи, обсуждалось значение семьи для общества, прозвучали предложения, как поздравить дорогих и любимых людей в этот день.
☑️Студенты посетили книжную выставку “Ступени семейного счастья”, на которой представлены произведения о семье и семейных ценностях русских классиков и современных писателей.
☑️Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать.

#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *