Мероприятия

✅Время — драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее». Т. Манн
✅Время неумолимо несется вперед‼️.
Еще, совсем недавно, наши будущие выпускники, только-только вышли из-за школьной скамьи, а уже сейчас готовы покорять новые горизонты, все больше углубляясь в специальность. Выпускник группы Э-18-1 Попов Богдан Валерьевич, один из таких ребят‼️.
✅За время обучения в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Богдан показал себя, как талантливый студент, способный проявить себя в учебной и внеаудиторной деятельности.
✅Богдан стремится окончить колледж с «красным» дипломом. Неоднократный победитель предметных олимпиад по    истории, математике, английскому языку, БЖ, принял активное участие в квест-игре «Пришло время задуматься», посвященной всемирному дню отказа от табака, всероссийском историческом квесте «Глубина», где привел свою команду к победе. Участник команды «Олимпийский резерв», принявшей участие в игре «Что? Где? Когда?».
✅Принимал участие в чемпионате World Skills, в открытом мероприятии по английскому языку, уроках финансовой грамотности, проходил обучение на портале Единый урок.рф, посвященный теме прав детей и безопасности в сети, в конкурсе стенгазет, посвящённых дню охраны труда, 8 марта, 23 февраля и др.
✅Участвовал в спортивных мероприятиях: «Веселые старты», где команда заняла 2 место,  в спортивном празднике, посвященном выводу войск из Афганистана. 
✅Богдан активно пропагандирует здоровый образ жизни, участвовал в акциях, проводимых министерством образования Липецкой области. Создавал буклеты, призывающие отказаться от наркотической зависимости. Также его волнует проблема коррупции в стране. По инициативе классного руководителя был написан реферат на эту тему.
✅Конечно такие достижения не могли быть не замечены. Богдан – президентский стипендиат. Победитель номинации «Студент года -2022», за имеющийся опыт в общественной, волонтерской деятельности, активное проявление инициативы в молодежной политике города‼️.
✅Принимал участие в неделе «Карьерного моделирования», проводимой по инициативе директора колледжа Евсеева Романа Юрьевича – это уникальная возможность для студентов колледжа получить необходимую информацию о компаниях-работодателях, задать интересующие их вопросы о стажировках, перспективах трудоустройства, подать резюме, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников.
✅Сейчас будущий выпускник, проходит производственную практику на одном из предприятий славного города Ельца.
✅Наш колледж гордится такими выпускниками‼️.

#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *