Мероприятия

✅В группе ТЭ-20-1  ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» в соответствии с планом основных мероприятий в рамках реализации Общероссийского марафона детства – Всероссийского фестиваля больших перемен проведено просветительское мероприятие – урок на тему «Экология и технологии».
✅На сегодняшний день одной из самых серьезных экологических проблем является проблема отходов. Они опасны, как для окружающей среды, так и для людей.  
✅На уроке внимание уделялось теме обращения с отходами  (ТКО) с целью формирования  у молодежи навыков правильного обращения с отходами в образовательной организации, дома, на улице. Рассмотрены методы и способы утилизации, обезвреживания и захоронения ТКО.
✅Студенты познакомились  с содержанием  и мероприятиями Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХод», который разработан для решения различных задач в области обращения с отходами.
✅Для просмотра предложен видеоматериал о большом скачке в развитии и применении современных технологий обращения с ТКО в России.
✅Классный руководитель Бурова Н.А.

#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *