Мероприятия

Поддержка участников региональных, отборочных и национальных соревнований во время проведения Чемпионатов WorldSkills очень важна. Она может помочь не только сохранить боевой дух и настрой на победу, но также стать залогом успешного выступления и достижения высоких результатов для ребят в своей компетенции.
Работа клуба болельщиков ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» была оценена по достоинству и принесла заслуженное I место в конкурсе «Лучших клубов болельщиков Липецкой области» 2020-2021 гг.!
Чтобы достичь такого результата и одержать победу, студенты и преподаватели колледжа проявляли свою креативность, творческие способности и смекалку, участвовали в конкурсах, флэшмобах, викторинах, отгадывали загадки и ребусы.
2 июня в УК №1 директор ГОБПОУ «ЕКЭП и ОТ» Евсеев Роман Юрьевич и координатор клуба болельщиков Мирохина Юлия Сергеевна торжественно наградили ребят, принимавших активное участие в работе клуба, за победу в конкурсе и вручили им вкусный приз – торт от РКЦ «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Липецкой области. Поздравляем с победой и желаем занять первое место в текущем году!
#молодыепрофессионалы_ЛО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *