Обучение

22 июня, началась защита дипломных работ студентов гр. ГС-19-1, обучающихся в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис. Будущие выпускники во время своих выступлений чувствовали себя уверенно, четко и грамотно отвечали на вопросы председателя и членов комиссии, а также показали интерес к развитию туристического потенциала г. Ельца в целом и гостиничной индустрии в частности, что выражалось в предложенных студентами рекомендациях в практической части дипломных работ.
Свою высокую оценку подготовке работ и выступлению студентов дала председатель комиссии Фёдорова Наталья Александровна, индивидуальный предприниматель г. Ельца, директор гостиниц «Лада» и «Снегири», кафе «Барбарис», а также кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва. По окончанию выступлений Наталье Александровне была торжественно вручена благодарность от РКЦ Липецкой области за большой вклад в организацию и проведение VI Открытого регионального Чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) Липецкой области. Поздравляем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Качественная подготовка дипломных работ нашла свое выражение в положительных итоговых оценках, озвученных выпускникам по завершению защиты. Пожелаем удачи студентам, которым еще предстоит защита ВКР, а уже защитившимся – успехов в поиске своего профессионального призвания, которое, надеемся, будет обязательно связано с индустрией гостеприимства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *