Архив новостей

✅Подведены итоги работы колледжа за 2020-2021 учебный год
✅8 июля 2022 года в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» прошел итоговый педагогический совет
✅Вот и закончился учебный год. Наступило лето и всем хочется наконец-то отдохнуть от педагогической рабочей суеты и отправиться в отпуск. Но прежде чем отправиться в долгожданный отпуск с «чистой душой», необходимо подвести итоги деятельности и наметить планы на новый учебный год.
✅На повестке дня было несколько важных вопросов.
✅Заместитель директора по УМР Кириллова Т.К. провела глубокий анализ подготовки в ГОБПОУ «ЕКЭП и ОТ»: результаты ГИА по ПП ССЗ и ПП КРС. Из количества обучающихся на 1 октября 2021 г. – 898, выпуск составил 183 человек, из них 9 студента получили дипломы с отличием, что составило 4,9%. Средний балл составил 4,0 балла, качество знаний 70,7%.
✅Заместитель директора по УВР Пашинина А.И. озвучила о выполнении в полном объеме учебных планов, программ и педагогической нагрузки преподавателями и мастерами производственного обучения, основные результаты образовательного процесса – итоги успеваемости и посещаемости и перевод на следующий курс обучения.
✅Подведены итоги воспитательной работы в колледже.
✅Заместитель директора ознакомила членов педагогического совета с масштабным проектом – циклом внеурочных занятий «Разговоры о важном», который с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах и организациях СПО Минпросвещения России.
✅Старт состоится 5 сентября 2022г. Целью проекта является формирование взглядов, убеждений, ценностных ориентиров обучающихся на
основе базовых национальных ценностей. Центральными темами «Разговоров о важном» станут: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
✅Об итогах круглогодичной спартакиады студентов СПО и спартакиады трудящихся рассказала преподаватель физического воспитания Ларина И.А.
✅Зав. учебной части Магомедова Л.С. подвела итоги реализации проекта «Бережливый колледж». Одним из приоритетных направлений эффективного развития Липецкой области является реализация программы «Бережливый регион».  С 2019 года колледж является полноправным участником данной программы.
✅В заключении заместитель директора по УМР Кириллова Т.К. озвучила выполнение целей и задач колледжа в 2021-2022 учебном году и осветила основные направления работы на 2022-2023 учебный год, ознакомила с изменениями и целями, стоящими перед коллективом в следующем году.  
✅Итоговый педагогический педсовет подошел к концу. Подвели итоги учебного года, вспомнили все самое лучшее и интересное что было. Все задачи, поставленные перед педагогическим коллективом в начале учебного года, выполнены.
✅Заместители директора выразили всем искреннюю благодарность за труд. Выразили уверенность в том, что педагогическое мастерство превращает каждый день жизни обучающихся в день радости и счастья‼️. От души пожелали крепкого здоровья, творческих успехов, уверенности в себе и оптимизма‼️.
✅Хорошего летнего отдыха и только положительных впечатлений и эмоций‼️.
✅До встречи в новом учебном году‼️.

#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *