Новости колледжа

🗣«История профессии в моей семье: Суперпрофессиональная семья»

📚Одна из самых интересных профессий на земле – профессия учителя, преподавателя. С давних пор желание брать пример со старшего поколения, видеть пользу, которую это поколение приносит, видеть доброе отношение чужих людей к бабушке, маме все это и порождает династии.
❗Дедушкина мама, моя прабабушка Попова Татьяна Ивановна всю жизнь проработала учительницей начальных классов в г. Дзержинске Донецкой области, к сожалению, мы не застали ее в живых, но память о ней всегда сохранялась в нашей семье.
❗Моя бабушка Попова Антонина Васильевна, уроженка с. Васильевка, Воловского района Липецкой области, была учительницей иностранных языков, работала в г. Бендеры Молдавской ССР. Итогом ее работы – стало присвоение звания «Учитель – методист». Теплые, дружеские отношения связывали ее со своими учениками, сегодня разбросанными по всему миру.
❗С 1994 года жизнь нашей семьи связана с городом Елец, с 1997 года со Средним профессиональным образованием.
Профессиональный лицей №2, «Елецкий машиностроительный техникум», «Елецкий промышленно-экономический техникум», «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» – эти этапы развития прошла с нашим образовательным учреждением моя мама Кириллова Татьяна Константиновна. В 2022 году, отметив 25 –летний юбилей в системе СПО.
❗Крепкая дружная семья СПО, один раз впускающая в свои ряды и не отпускающая больше никогда привлекла и меня. С 2014 года: работа в приемной комиссии, участие в подготовке к Студенческой весне, преподавание – все это каждодневная, интересная и постоянно набирающая темпы деятельность!
⚙Наша семья поздравляет коллектив колледжа, во главе с директором Р. Ю. Евсеевым с наступающим Днем Среднего профессионального образования, новых свершений и ярких побед!

#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ИсторияПрофессииСемьи
#СуперПрофессиональнаяСемья
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *