Архив новостей

⚙Коллектив ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» поздравляет социальных партнеров, работников и ветеранов Машиностроения с профессиональным праздником и – Днем машиностроителя‼️.
⚙Колледж реализует программы СПО по специальностям, востребованным в машиностроении: «Технология машиностроения», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Сварочное производство», Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). Ежегодно десятки рабочих кадров и специалистов пополняют ряды машиностроителей города Ельца. Мы гордимся своими выпускниками, которые в свое время добились успехов на разных участках машиностроительного производства от станочников и токарей, начальников цехов, главных механиков и главных инженеров. Это Баранов А, Фролов А., Лукин Д., Высочин Р., Меренков А., Плохих А., Недбайлов С., Иванушкин А., Шатров А. и многие, многие другие.
⚙Передают знания ребятам преподаватели цикловой методической комиссии УГС Машиностроение, чей трудовой путь был связан как с производством, так и с образовательным учреждением: Токарева А.А., Ткачева М.Н., Комаричев Ю.И., Нетета М.А., Левыкина М.А.
Машиностроение – флагман Российского производства‼️.
⚙Для эффективной подготовки кадров колледж реализует Национальный проект «Образование» по направлению ДТ «Кванториум». Оборудование и программы «Хайтек-цеха» – это колыбель абитуриентов для ОУ, мотивация и развитие инженерной мысли.
⚙#Мывхорошейкомпании – мы реализуем проект «Профессионалитет» по направлению Машиностроение‼️. Мы на пути новых свершений и открытий!
⚙С праздником‼️. Смелых идей и хороших перспектив.
⚙Профессионального признания и уважения‼️.

#Профессионалитет
#ЕКЭПиОТ
#НацпроектОбразование
#Уоин
#кванториумелец
#ТыВХорошейКомпании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *