Новости колледжа

☑️26 сентября в ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”, в группах 2 курса КС-21-1 и ТМ-21-1 прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?».
☑️День пожилых людей– этот праздник является знаком любви и уважения к пожилым людям. В нашей многонациональной стране традиции почитания старших и преемственности поколений очень сильны и являются
неотъемлемой частью семейного воспитания.
☑️В ходе беседы студенты сделали вывод, что пожилым людям необходима наша поддержка и помощь.
☑️Внимание важно и помогает человеку почувствовать себя нужным и делает его счастливее, а значит жизнь продолжается‼️.
☑️Наша главная задача уважать и ценить старшее поколение и передавать эти традиции своим детям. Мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей могут внести огромный вклад в дело развития людских ресурсов и обеспечения устойчивого экономического развития.
☑️Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, и скорее даже непостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками.
☑️Классные руководители: В.В.Фетисова, М.А.Левыкина.
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *