Новости колледжа

☑️В канун празднования дня Среднего профессионального образования в ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” в группе С-21-1 состоялся классный час на тему: “Моя будущая профессия. Преемственность поколений. ☑️Из презентации студенты узнали, что среднее профессиональное образование  направлено на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека и имеет целью подготовить квалифицированных рабочих и служащих по всем направлениям общественно-полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства.
☑️Студенты выполнили задание на установление соответствия между уровнями профессионального образования и типами образовательных учреждений.
☑️Обучающиеся узнали, что и раньше ещё в СССР существовала приемственность поколений. Почётом и уважением пользовались рабочие династии.
☑️У студента нашей группы Морозова Максима есть свой наставник – это его папа Морозов Вадим Александрович, который трудится сварщиком. Скорее всего выбор Максима не случайный – это рабочая династия нашего времени👍.
☑️Впереди у студентов учебная практика с мастерами производственного обучения Трубицыной Ю.С. и ПавловойН.В.
☑️Всех с праздником – Днём среднего профессионального образования‼️.
☑️Классный руководитель: Бутова Р.С.


#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *