Новости колледжа

📢 Будь готов к работе по профессии будущего!💡👨‍💻
👉🏻Под таким девизом стартовал Всероссийский Профориентационный урок в рамках проекта «Билет в будущее» в детском технопарке «Кванториум» Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.
🌏В мире постоянно появляются новые профессии, и исчезают те, которые уже не нужны. Проект «Билет в будущее», реализуемый в рамках национального проекта «Образование» направлен на содействие профессионального самоопределения обучающихся 6-11 классов.
👉🏻Кванторианцы на интерактивных занятиях погрузились в мир профессий будущего. Главными героями видео-уроков стали представители различных сфер деятельности, которые познакомили ребят с историями труда и успеха, с трансформацией привычных профессий.
👉🏻Познакомиться поближе с работой администратора отеля обучающиеся смогли на мастер-классе с преподавателем колледжа Семенцовой С.И. на площадке «Администрирование отеля».
☝🏻В основе одной из концепций обучения в технопарке колледжа лежит принцип предпрофессионального образования, включающий раннюю мотивацию школьников. А образовательный – производственный кластер «Цифровое машиностроение Липецкой области» даст возможность получения востребованной специальности и дальнейшей самореализации. 🚀
#ЕКЭПиОТ
#НацпроектОбразование
#Уоин
#кванториумелец
#ТыВХорошейКомпании
#СПОВКОНТАКТБАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *