Новости колледжа

 28 октября 2022 года в Москве начинается  Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ -«Абилимпикс»!  Это уникальное событие для  молодых россиян, которые стремятся продемонстрировать свои профессиональные умения.

В программе чемпионата – соревнования по 40 основным компетенциям, участие в которых примет больше 1 120 человек, прошедших всероссийский отбор. Конкурсантов ждут лекции, мастер-классы, онлайн-консультации по профессиональным компетенциям, деловые встречи, а также Всероссийская выставка работ участников чемпионатов «Абилимпикс» «Вместе – сильнее!».

Липецкую область по компетенции «Администрирование баз данных» в категории  школьники представляет  Плишкина Мария Владимировна, занявшая 1-е место в Региональном этапе чемпионата и 3-е место в отборочном этапе Национального финала по профмастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». Подготовка конкурсанта проводилась на базе  «Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий» преподавателями профессиональных дисциплин  Черепниковым Константином Александровичем и Алексеевым Александром Игоревичем!! Желаем Марии победы в чемпионате!!!

#Абилимпикс #РегиональныеЧемпионатыАбилимпикс #РЧА #АБИЛИМПИКС2022 #Минпросвещения #РСВ #МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *