Кванториум Новости колледжа

✴️Робототехника покорила сердца ребятишек‼️.
✴️V районный фестиваль технического творчества «ТЕХНОFEST» состоялся сегодня в с. Казаки Елецкого муниципального района.
✴️Целью фестиваля является популяризация технического творчества среди детей и молодёжи.
✴️Выставочная площадка с макетами и проектами обучающихся из различных образовательных организаций Липецкой области привлекла внимание участников мероприятия.
✴️Восторг и особый интерес у школьников вызвали проекты обучающихся ДТ «Кванториум» Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий, собранные руками кванторианцев.
✴️Амбассадоры Профессионалитета рассказали участникам интерактивной площадки о специальностях колледжа и о возможности получения востребованной профессии.
✴️Торжественная часть мероприятия началась с творческих номеров обучающихся Культурного центра и приветственных слов главы Елецкого района Олега Николаевича Семенихина, председателя Совета депутатов Елецкого района Андрея Михайловича Меркулова и председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Екатерины Петровны Хрусталёвой.
✴️В рамках мероприятия состоялся круглый стол «От увлечения к профессии», на котором представители образовательных учреждений, социальные партнёры и представители ведущих предприятий города Ельца рассказали будущим выпускникам 9-х и 11-х классов школ Елецкого района о важности правильного выбора профессии и ориентировали ребят на получение технического и инженерного образования.

#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#НацпроектОбразование
#Екэпиот
#кванториумелец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *