Кванториум Новости колледжа

✨ Сегодня отмечается Всемирный день качества!✨
✅На протяжении двух недель в структурном подразделении Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий ДТ «Кванториум» проходили мероприятия, приуроченные к этому дню.
✅На практикумах ребята проводили исследования пищевых продуктов: муки по органолептическим показателям и определяли качество соевого соуса различных марок по технологической карте. Также впервые провели исследования производственного характера-выбирали какой цемент лучше подходит для строительных работ по основным характеристикам: сроки схватывания, гидрофобность и экспресс-анализ качества.
✅Для обучающихся Биоквантума технопарка стало доброй традицией проводить практические занятия по определению качества товаров совместно со студентами колледжа специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».Занятия проходят в различных форматах: блиц-опросы, лабораторные, интервью, квесты и др.
✨Такие совместные мероприятия помогают ранней профориентации обучающихся технопарка, а для студентов открывают профессию товароведа изнутри.💯

#ЕКЭПиОТ
#НацпроектОбразование
#Уоин
#кванториумелец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *