Мероприятия Новости колледжа Профессионалитет

В рамках реализации проекта Профессионалитет и цикла мероприятий, посвященных празднованию Дня среднего профессионального образования.

История профессионального становления выпускников ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”.

  1. Преподавателя ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” Нететы Марии Александровны
  2. Лукин Дмитрий Павлович – главный механик акционерного общества «Энергия». Обладая отличными теоретическими знаниями, полученными им за годы учёбы, он сумел за сравнительно короткий срок зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Дмитрий Павлович организует работы по подготовке производства и внедрению вновь осваиваемых изделий, обеспечивает бесперебойную и технически правильную работу оборудования.
  3. История профессионального становления преподавателя ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” Алексеева Александра Игоревича
  4. История профессионального становления преподавателя ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” Брылевой Елены Евгеньевны
  5. Левыкина Мария Александровна – преподаватель дисциплин профессионального цикла ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”. В 2005 г. я поступила в «Елецкий машиностроительный колледж» на специальность «Технология машиностроения». Спустя год, поняла что это то чем я хочу заниматься в будущем. Техникум я закончила с отличием и пошла работать на завод “Елецгидроагрегат” контролером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *