Профессионалитет

В рамках популяризации Федерального Проекта «Профессионалитет» образовательно-производственного кластера “Цифровое машиностроение Липецкой области” в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» проведена акция “День без турникетов” студенты ГОБПОУ
“Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий ” группы С-21-1, 23 ноября 2022 г., посетили предприятие АО “Энергия”.
Экскурсия состояла из двух частей: посещение музея предприятия, где студенты ознакомились с историей образования и развития завода и с ассортиментом выпускаемой продукции на предприятии.
После чего студенты получили возможность увидеть полный технологический процесс производства, совершив экскурсию по цехам предприятия.
Подводя итог, хотелось бы отменить, что экскурсия на предприятии была не только интересной, но и познавательной, так как студенты вживую увидели процесс производства, что поможет в дальнейшем для повышения профессионального уровня и в трудоустройстве на производственную практику.
#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

https://vk.com/wall-203718853_1719

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *