Новости колледжа Профессионалитет

14 февраля 2023 года в режиме видео-конференц-связи состоялось расширенное заседание управляющей компании «Проектный комитет» образовательно-производственного центра (кластера) «Цифровое машиностроение Липецкой области», созданного на базе ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы РФ «Развитие образования».
Председательствовал на заседании Левашов Руслан Владимирович,  начальник отдела профессионального образования и науки УОиН Липецкой области, заместитель председателя «Управляющей компании». Участники заседания: руководители и сотрудники, ответственные за реализацию целей и задач федерального проекта «Профессионалитет» на территории Липецкой области: ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», ГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж», ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум», ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»,
ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж», ГОАПОУ «Данковский агропромышленный техникум».
Цель заседания – переход на новый уровень партнерского взаимовыгодного сотрудничества по подготовке востребованных квалифицированных кадров для реального сектора экономики.
Рассматриваемые вопросы:
Сетевая реализация образовательных программ. Особенности, структура и содержание ПООП-Профессионалитет.
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса. Обновление учебно-производственного оборудования.
Цифровая образовательная платформа ФП «Профессионалитет».
Популяризация ФП «Профессионалитет» в Липецкой области в 2023 г.
По итогам проведения расширенного заседания участники получили презентационные материалы и поручения в протоколе «Проектного комитета» от 14.02.2023г. №1.

#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *