Мероприятия Новости колледжа

16 февраля 2023 г. в ГОБПОУ «Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий» состоялась встреча студентов специальностей 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров и 43.02.11 Гостиничный сервис с представителем Территориального отдела Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце, Долгоруковском, Елецком, Измалковском, Становлянском районе.
✅Встреча была посвящена вопросам качества потребительских товаров, поступающих в торговые предприятия и предприятия общественного питания и обсуждению проблем качества предоставления услуг в г. Елец.
✅Перед студентами выступил ведущий специалист – эксперт Чуева Надежда Юрьевна.
✅ “Хочу от имени нашего колледжа пожелать успехов в работе конференции. Отдельно подчеркну, что у студентов накопилось множество вопросов по вопросам качества товаров, правил утилизации производственных и торговых отходов в г. Елец, правил сертификации продукции и услуг и др., на которые могут грамотно ответить только сотрудники Роспотребнадзора. Общение со специалистами данного уровня позволит студентам колледжа понять функциональную структуру ведомства, которое осуществляет защиту прав потребителей в г. Елец.” – подчеркнула председатель ЦМК УГС 38.00.00, 43.00.00 Врублевская Елена Викторовна. Она также поблагодарила Надежду Юрьевну за организацию встречи и выразила надежду, что взаимодействие отдела Роспотребнадзора с колледжем будет развиваться.
✅ “Благодарю, что вы собрались здесь сегодня. Надеюсь, что студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, а встреча была полезной и продуктивной” – сообщила Надежда Юрьевна Чуева.

#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *