Год педагога и наставника Новости колледжа Разговоры о важном

В учебном корпусе №3 ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” 06.03.2023 г. в группах ТМ-22-1, МС-22-1, ТЭ-22-1, СП-22-1, Э-21-1, С-21-1, ТМ-20-1, ТМ-19-1, ТЭ-19-1, Э-19-1, КС-21-1, КС-20-2 проведено занятие “Разговоры о важном” на тему ” Год педагога и наставника”.

2023 – год педагога и наставника.
Пеликан-символ года педагога и наставника, символ конкурса «Учитель года России».
☑Пеликан-символ милосердия, самопожертвования и родительской любви. Птица, кормящая своих птенцов.
☑Наставником может стать человек любой профессии, но чаще всего таковыми в нашей жизни являются педагоги. Главным педагогом России, является Константин Дмитриевич Ушинский. Благодаря Ушинскому педагог стал человеком, который не наказывает, а направляет воспитанника и прививает ему любовь к знаниям.
☑«Настоящий педагог-не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой».
☑На занятии студентам показаны видеоролики, интерактивные презентационные материалы о наставниках и педагогах знаменитых спортсменах, актерах, учёных и общественных деятелей.
☑Студенты колледжа поздравляют всех женщин с наступающим 8 марта, в том числе своих педагогов и наставников, желают крепкого здоровья, успехов и чтобы студенты относились с любовью и благодарностью, как к Педагогам с большой буквы👍‼.
☑Классные руководители: Коняева Ю.В., Ильина С.И.,Щекланова О.В., Агапова И.А., Матюхина Л.Г., Бутова Р.С.,Черепников К.А., Лосева Л.В., Рыжкова И.Н., Плаксина Т.А., Ларина И.А., Фетисова В.В.

#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *