8 марта Новости колледжа Профессионалитет

В рамках популяризации федерального проекта “Профессионалитет” образовательно-производственного кластера «Цифровое машиностроение» Липецкой области.
Я работаю преподавателем специальных дисциплин по профессии Сварщик уже более 20 лет в ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”.
С сентября этого года нас ждут серьезные преобразования. В рамках федерального проекта, зоны под виды работ колледжа будут оснащены новым и современным оборудованием. Меняется сам подход к образованию: сокращаются сроки обучения, появляется возможность уже сейчас проходить практику не только на предприятиях г. Ельца, но и Липецка. На АО “Липецкцемент” с этого учебного года проходят оплачиваемую практику десятки наших обучающихся, со следующего года их число значительно возрастет. Выпускники колледжа приобретают дополнительные квалификации по запросу работодателей с трудоустройством на предприятия-партнеры. Усиливается взаимодействие с другими профильными образовательными учреждениями области.
Всероссийский челлендж.

#ЯпрекраснаЯпрофессионал #ЯлюблюПрофессионалитет #Профессионалитет8Марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *