Архив новостей

Итоги конкурса научно-методического и теоретического журнала «Среднее профессиональное образование»

«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

Завершился конкурс «Профессиональное образование: будущее начинается сегодня» теоретического и научно-методического журнала «Среднее профессиональное образование». В нем приняли участие 113 авторов из 30 регионов Российской Федерации, а также Республики Узбекистан.
✴В номинации конкурса Учебно-методические и научно-методические материалы для Приложения к журналу «Среднее профессиональное образование» по направлению: «Профессионалитет»: будущее начинается сегодня 1 место занял Евсеев Роман Юрьевич «Актуальная модернизация профессионального образования в фокусе федерального проекта «Профессионалитет» (ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»)‼.
✴Редакция журнала «СПО» поздравляет победителей, выражает благодарность администрации и педагогам вузов и колледжей, ставших участниками конкурса. Ваш опыт и научные исследования, несомненно, вносят большой вклад в развитие системы профессионального образования России, возрождая традиции и внедряя новшества.
✴Желаем всем новых профессиональных, научных и творческих успехов, достижений, с которыми, надеемся, Вы щедро поделитесь с нашими читателями.
✴Сведения об изданиях, в которых будут опубликованы работы победителей и номинантов.
Журнал «Среднее профессиональное образование» включен в перечень рецензируемых научных изданий, который вступил в силу с 01.12.2015 г. (письмо Минобрнауки РФ от 01.12.2015 № 13-6518 «О перечне рецензируемых изданий», Решение ВАК Минобрнауки РФ от 25.10.2017 № 2-пл/2 «О дальнейшей оптимизации перечня рецензируемых научных изданий…», сайт ВАК: http://www.vak.ed.gov.ru/). Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, регистрационный номер ФС 77–22276.
✴Приложение к журналу «СПО» предназначено для преподавателей и руководителей учреждений среднего профессионального образования, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами ссузов.

#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *