Новости колледжа Профессионалитет

В рамках популяризации ФП «Профессионалитет» образовательно – производственного кластера «Цифровое машиностроение Липецкой области» в ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» проведена акция «День без турникетов».

Ознакомительная экскурсия с мастером производственного обучения Павловой Н.В. студентов 1-го курса группы С-22-1 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки ( наплавки)) на предприятие АО «Елецгидроагрегат».
✴Во время экскурсии ребята побывали в сварочном цеху. Узнали о продукции завода, его истории, достижениях. Познакомились с технологическим оборудованием и производственным процессом.
✴Экскурсия была интересной и содержательной. Каждый студент почерпнул для себя что-то новое, сделал выводы. Для первокурсников это оказался очень интересный опыт
✴В следующем году ребят ждет производственная практика, и они уже сейчас знакомясь с предприятием могут подумать и принять решение, где им хотелось бы получить практический опыт и, возможно в дальнейшем продолжить работать.
✴Благодарим сотрудников АО «Елецгидроагрегат» за возможность погрузиться в атмосферу производства.

#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *