Новости колледжа

Уроки финансовой грамотности
📌Преподаватели и студенты ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»  принимают активное участие в Проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности».
📌По итогам весенней сессии 2022 года Отделение по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу отметило высокий профессионализм и вовлеченность в процесс организации и проведения мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности Евсеева Романа Юрьевича, директора ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»‼️.  
📌Проект  «Онлайн-уроки по финансовой грамотности» помогает подросткам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
📌Эксперты рассказывают о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
📌Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
📌Администрация колледжа в лице директора Евсеева Р.Ю. поздравляет всех участников в реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности среди обучающихся и  желает не останавливаться на достигнутом👍‼️.
📌Это преподаватели – Ханина Е.Н., Бурова Н.А., Фетисова В.В., Матюхина Л.Г., Агапова И.А., Шилова Е.А., Плаксина Т.А., Фалина Е.В., Климков Д.В., Трубицына Ю.С., Павлова Н.В., Ильина С.И., Левыкина М.А., Полосина Н.А.
📌Хочется пожелать активности всему педагогическому коллективу.
‼️Для участия в мероприятии необходимо на сайте https://dni-fg.ru в разделе «Календарь» выбрать занятие, зарегистрироваться на него и пройти в указанное время и дату по ссылке, которая придет на ваш электронный адрес.
📌Участвуйте в проекте, будьте финансово грамотными‼️.

#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *