Новости колледжа


🗣️”История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья”.
☑️Левыкина Мария Александровна – преподаватель дисциплин профессионального цикла ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий”. В 2005 г. я поступила в «Елецкий машиностроительный колледж» на специальность «Технология машиностроения». Спустя год, поняла что это то чем я хочу заниматься в будущем. Техникум я закончила с отличием и пошла работать на завод “Елецгидроагрегат” контролером.
☑️За год работы контролером освоила все необходимые навыки и приняла участие в заводском конкурсе по профессии – контролер. Заняла 3 место. После двух лет работы перешла на должность мастера на участок станков с программным управлением. Через пару лет стала старшим мастером и была удостоена доски почета.
☑️В 27 лет стала начальником участка. Там же на заводе встретила свою любовь и теперь у нас дружная и крепкая семья машиностроителей. Муж работал начальником механо – сборочного корпуса на Елецгидроагрегат, а сейчас работает начальником цеха на ПАО “Прожекторные угли”.
☑️В 2018 г. я пришла работать в свой родной колледж преподавателем дисциплин профессионального цикла по специальности “Технология машиностроения”, чтобы поделиться своим огромным производственным опытом и знаниями. #СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ИсторияПрофессииСемьи
#СуперПрофессиональнаяСемья
#ЕКЭПиОТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *