Профессионалитет

В рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», на основании соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) «Цифровое машиностроение Липецкой области» студенты ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” приступили к прохождению производственной практики на предприятии АО «Липецкцемент».
Примечательно, что в условиях «реального» производства студенты колледжа будут получать не только важные навыки, но и заработную плату.
На время практики ребята будут трудоустроены.
В качестве руководителя практики предприятие предоставило опытного наставника Шевелева Константина Владимировича – одного из своих лучших сотрудников.
Проходить стажировку на предприятии будут студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и программам подготовки специалистов среднего звена по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).
#профессионалитет
#тывхорошейкомпании
#мыкомандаимыможемвсе
#СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ
#МИНПРОСВЕТРФ
#ИРПО
#ЕКЭПиОТ

https://vk.com/wall-203718853_1765

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *