Профессионалитет

В преддверии Всероссийского дня студента в ГОБПОУ “Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий” объявляется внутриколледжное голосование “Студент года – 2022”
Голосование продлится до 23.01.2023 г.
 Номинанты – представители студенческого актива колледжа, Амбассадоры ФП “Профессионалитет”:
1. Пшеничников Максим – студент 4 курса группы Э-19-1 специальности “Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки «отлично». Максим активно участвует в общественной жизни группы, колледжа. Участник различных конкурсов и олимпиад. Награжден Благодарственным письмо за личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества, сохранение и приумножение нравственных, духовных и культурных достижений на территории городского округа город Елец.
2. Полосина Юлия – студентка 4 курса группы ТМ-19-1 специальности “Технология машиностроения”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки «отлично». Принимает активное участие во всех мероприятиях проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и Олимпиад. Награждена Благодарственным письмом за личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества, сохранение и приумножение нравственных, духовных и культурных достижений на территории городского округа город Елец.
3. Барбашина Елизавета – студентка 3 курса группы ТЭ-20-1 специальности “Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки “хорошо” и “отлично”. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и олимпиад. Награждена Благодарственным письмом за личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества, сохранение и приумножение нравственных, духовных и культурных достижений на территории городского округа город Елец.
4. Пашкова Марина – студентка 3 курса группы ТЭ-20-1 специальности “Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки “хорошо” и “отлично”. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и олимпиад. Награждена Благодарственным письмом за личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества, сохранение и приумножение нравственных, духовных и культурных достижений на территории городского округа город Елец.
5. Гнездилова Карина – студентка 2 курса группы ТЭ-21-1 специальности “Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки “отлично”. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и олимпиад. Награждена Благодарственным письмом за личный вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества, сохранение и приумножение нравственных, духовных и культурных достижений на территории городского округа город Елец.
6. Масаева Софья – студентка 2 курса группы Б-21-1 специальности “Экономика и бухгалтерский учет”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки “отлично”. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и олимпиад. Активная участница волонтерского движения колледжа.
7. Бабкина Екатерина – студентка 2 курса группы Б-21-1 специальности “Экономика и бухгалтерский учет”. По основным изучаемым дисциплинам имеет оценки “хорошо” и “отлично”. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже и городе. Участница различных конкурсов и олимпиад. Активная участница волонтерского движения колледжа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *